Без имени-1.jpg

С 01.03.2017 года на сайте перезагрузка71.рф начался сбор заявок в члены общественного совета при органе исполнительной власти Тульской области (наименование органа). Дополнительную информацию о порядке формирования общественного совета, сроках и способах для направления предложений по кандидатам в члены общественного совета, требованиях, предъявляемых к кандидатам в члены общественного совета, условиях выдвижения кандидатов в члены общественного совета, количество членов общественного совета вы можете получить на сайте перезагрузка71.рф.

СОСТАВ                                              ПРОТОКОЛЫ                                           ДОКУМЕНТЫ

Без имени-2.jpg

d4666e90e6da6651dc5e792b71aafe96.jpg

Директор ФГБУК «Государственный мемориальный и природный заповедник «Музей – усадьба Л.Н. Толстого «Ясная Поляна»