29.11.17 в Губернаторском зале ДК Железнодорожников состоялось очередное публичное обсуждение правоприменительной практики «Анализ нарушений, выявленных в ходе контрольно-надзорной деятельности в области охраны объектов культурного наследия"

29 ноября в Губернаторском зале ДК Железнодорожников состоялось очередное публичное обсуждение правоприменительной практики «Анализ нарушений, выявленных в ходе контрольно-надзорной деятельности в области охраны объектов культурного наследия на территории Тульской области».
В обсуждении приняли участие представители инспекции Тульской области по государственной охране объектов культурного наследия, Тульской Епархии, администраций музеев-заповедников, а также юридические и физические лица, являющиеся собственниками объектов культурного наследия.
В ходе проведения публичных обсуждений обобщены типичные нарушения обязательных требований законодательства в области охраны объектов культурного наследия и меры, применяемые инспекцией Тульской области по государственной охране объектов культурного наследия.