egrokn.JPG
/include/77/ru/about/general-information/index.php

Мы рады приветствовать Вас на сайте инспекции Тульской области по государственной охране объектов культурного наследия.

Государственная охрана объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) является одной из приоритетных задач органов государственной власти Российской Федерации и органов местного самоуправления.

При создании сайта мы руководствовались идеей повышения уровня информированности, открытости и доступности информации о нашей Инспекции.

На сайте Вы ознакомитесь со структурой Инспекции, направлениями деятельности, формами и условиями предоставления государственных услуг.

Мы готовы ответить на любой Ваш вопрос, поддержать инициативу, учесть замечания и пожелания.

С уважением, начальник инспекции Тульской области по государственной охране объектов культурного наследия

Д.В. Бойченко