14 декабря 2019 года состоялось очередное обсуждение правоприменительной практики инспекции Тульской области по государственной охране объектов культурного наследия

14 декабря 2019 года в государственном учреждении культуры Тульской области «Центр по охране и использованию памятников истории и культуры» состоялось очередное обсуждение правоприменительной практики инспекции Тульской области по государственной охране объектов культурного наследия.
В ходе обсуждения рассмотрен вопрос «Особенности государственной охраны объекта культурного наследия, являющегося жилым помещением или многоквартирным домом».
В мероприятии приняли участие представители юридических лиц, выполняющих работы на объектах культурного наследия.
До присутствующих доведена информация об особенностях содержания и использования объектов культурного наследия, относящихся к многоквартирным домам. По результатам обсуждения сотрудники инспекции ответили на имеющиеся вопросы.