23 сентября 2019 года в государственном учреждении культуры Тульской области «Центр по охране и использованию памятников истории и культуры» состоялось очередное обсуждение правоприменительной практики.

23 сентября 2019 года в государственном учреждении культуры Тульской области «Центр по охране и использованию памятников истории и культуры» состоялось очередное обсуждение правоприменительной практики по вопросу выявления объектов культурного наследия.
В ходе мероприятия рассмотрена проблематика, связанная с выявлением и последующим сохранением объектов, обладающих признаками объектов культурного наследия, в том числе бесхозяйных и неиспользуемых зданий.