Началась акция "#ЩЕДРЫЙВТОРНИК" в ТРЦ "Гостиный двор"

3 декабря в Международный день Благотворительности в ТРЦ "Гостиный двор" началась акция "#ЩЕДРЫЙВТОРНИК", Организаторами мероприятия выступают министерство молодежной политики Тульской области и государственное учреждение Тульской области «Тульский областной центр молодежи». Акция пройдёт по 20 декабря.
Помочь детям-сиротам, детям из малообеспеченных семей и показать неравнодушным жителям города, что подарить новогоднюю сказку ребёнку может КАЖДЫЙ!
Механизм акции очень прост:
1.    Найдите информационную стойку «#ЩЕДРЫЙВТОРНИК» на втором этаже ТРЦ «Гостиный двор» в зоне эскалаторов.
2.    Выберите новогодний шарик. В каждый мы вложили пожелание ребенка.
3.    Приобретите подарок в одном из магазинов торгово-развлекательного центра или в любом другом удобном месте.
4.    Передайте подарок волонтеру Акции, который зарегистрирует ваше участие в ней и сделанное вами доброе дело.
С 20 декабря волонтеры начнут развозить подарки по социальным учреждениям для раздачи детям, чьи заветные желания были вложены в новогодние шары. К выездам может присоединиться любой желающий, заранее сообщив об этом.
Присоединяйтесь к акции «#ЩЕДРЫЙВТОРНИК» и помните, что чудеса можем творить мы сами.