Комитет Тульской области по развитию туризма приглашает собственников объектов культурного и историко-культурно наследия вступить в Реестр туристских ресурсов Тульской области

В целях создания информационной базы объектов туристской индустрии региона комитетом Тульской области по развитию туризма продолжается работа по формированию реестра туристских ресурсов Тульской области. Порядок формирования и ведения Реестра утверждены постановлением  правительства Тульской области от 4 августа 2017 года №332  формы документов, предоставляемых для включения сведений в Реестр, утверждены приказом Комитета от 26.10.2017 №84-О . Для того, чтобы организацию включили в соответствующий реестр в адрес Комитета необходимо направить заявление, согласие на обработку персональных данных и перечень сведений организации.

При размещении информационных материалов в электронных и печатных отраслевых изданиях, выпуске рекламно-полиграфической продукции, продвижении в сети Интернет, проведении Комитетом других мероприятий по популяризации регионального турпродукта в приоритетном порядке будут учитываться объекты туристкой индустрии, внесенные в соответствующий Реестр.

Контактное лицо: Генералова Ирина Васильевна, специалист отдела развития туристской деятельности комитета Тульской области по развитию туризма (E-mail: Irina.Generalova@tularegion.ru, тел.: 24-48-60, доб.5008).